среда, 10 июля 2013 г.

После копирования объекта не работает "Paste to Original Coordinates".

Бывает так, что копируешь объект в одном файле, а после перехода в другой вставка с исходными координатами не активна.

Для того, чтобы все-таки вставить объект достаточно сделать это из меню. Просто перейдите на вкладку HOME > Paste > Paste to Original Coordinates (версия AutoCad 2010). И все получится.





В более ранних версиях программы данной команде соответствует пункт Paste to Original Coordinates (Вставить с исходными координатами) меню Edit (Правка).

Еще один вариант как вставить в нужных координатах - использовать команду PASTEORIG (ВСТИСХОД). Она также дает возможность при вставке из буфера обмена расположить объекты с теми же координатами, какие они имели в файле источнике.

Команда работает только с объектами, скопированными из другого чертежа, то есть не из текущего.

1 комментарий:

  1. В альбоме портала промпортал.Su представлено 77 предложений раздела "онетвослим". Среди них вы легко найдете интересные товары или какие-либо. Цена начинается от 393 рублей. Проанализируйте цены на наш сервис и ознакомьтесь с комментариями клиентов и существующих клиентов. Кроме того, у вас есть возможность самостоятельно сравнить характеристики товара. Описание и фотографии доступны в ценнике лота. оне тво слим https://one-two-slim-kapli.ru/ У вас есть возможность совершить покупку с удаленной доставкой по ленинградской области. Информация о рассрочке и способах оплаты, номера телефонов продавца зашифрованы в ценнике товара. Узнайте о рассрочках, условиях оптовых покупок, бонусах и текущих акциях по указанному номеру.

    ОтветитьУдалить

Invalid URI: The format of the URI could not be determined.

Открывая файл, AutoCAD выдает следующую ощибку: Invalid URI: The format of the URI could not be determined. К сожалению, в интернете не с...